Новые компании

Строй-комплекс Тамбов
Стройэксперт Мичуринск
Проэкспертиза

Новые объявления

Негосударственная экспертиза сметной документации Тамбов
Негосударственная экспертиза проектов Тамбов
Контроль качества строительных работ Тамбов

Новые ссылки

Экспертиза технических проектов. Все рагионы РФ
Негосударственная экспертиза проекта строительства. По всей РФ.
Урологический массаж

Новые статьи

Ремонт квартиры
Строительные конструкции
Построить дом мечты? Легко!

Пресс-релизы

РЖД продает вагоноремонтный завод в Тамбове
"Тамбовская сахарная компания" осенью введет Мордовский сахзавод за 10 млрд рублей
ВТБ в Тамбове финансирует группу компаний "Надежда-Фарм"

Обратная связь

Вы можете оставить сообщение администратору ресурса Компании Тамбова, используя адрес allcompany@list.ru. Если Вы заметили неточности или хотите что-то добавить в карточку своей фирмы, то пишите нам об этом, обязательно указав адрес размещения (URL страницы).

Навигация

Объявления

к списку пресс-релизов

ВТБ в Тамбове финансирует группу компаний "Надежда-Фарм"

ВТБ в Тамбове открыл ООО "Надежда-Фарм" кредитную линию в размере 113 миллионов рублей на обеспечение поставок медицинского оборудования и лекарственных средств.

Предприятие входит в группу компаний «Надежда-Фарм», которая занимается реализацией фармацевтических и медицинских товаров. Компания поставляет медицинское оборудование лечебным учреждениям Тамбовской, Воронежской, Калужской, Пензенской и других областей ЦФО.

В 2013 году компания поставила в Тамбовскую областную больницу мобильный аппарат для дезинфекции помещений, дренажную систему и систему вакуумного забора крови, а также осуществила поставку внутриполостного датчика для ультразвуковой системы Hitachi для городской больницы № 3 Тамбова.

"Сотрудничество банка ВТБ в Тамбове и группы компаний "Надежда-Фарм" длится на протяжении 7 лет. За это время мы провели немало важных сделок. Мы рады, что банк ВТБ принимает активное участие в финансировании фармацевтической отрасли и развитии системы здравоохранения Тамбовской области", - отметил директор по клиентской работе банка ВТБ в Тамбове Семен Матвеев.